Как поступить и куда мне обращаться?

Здравствуйте, такой вопрос. В квартире три собственника у всех по 1/3 доли, всего прописанных 6 чел из них двое несовершеннолетних. В квартире долг в размере 147 тыс рублей. Я в квартире не проживаю. Я являюсь собственником. У меня арестовали зарплатную карту. Арест в размере 68337р тыс рублей. Взыскатель Одинцовская теплосеть. Скажите можно ли как то разделить лицевой счёт? Или как то частично оплачивать?

Как поступить и куда мне обращаться?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При взыскании долга суд не учитывает факт проживания или не проживания в квартире. Взыскивает со всех собственников солидарно.  Счет можно разделить для оплаты, но это на будущее. Этот долг надо погашать,

Валерия
Клиент, г. Москва
Забыла указать что единственный собственник который получает зарплату официально это я. Взыскал только с меня, у остальных все хорошо. Что мне делать, можно ли частично это как то оплачивать и что для этого нужно сделать? Чем это грозит? Как сделать чтобы с других собственников тоже взыскали?
Валерия
Клиент, г. Москва
Живут там все 5 человек, кроме меня. Договориться не получается