8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли учитываться то, что я учусь в колледже на хорошо и отлично, то, что ранее я не привлекалась нигде, то, что мне 16 лет

Грубо говоря, в парке в тёмное время суток (около 8 часов вечера) меня увидели сотрудники полиции, делающей глоток пива. Меня отвели в магазине(Окей) в комнату охраны. Не показали удостоверение и устроили допрос без родителей. В понедельник мне идти в пдн. Что мне будет? Будет ли учитываться то, что я учусь в колледже на хорошо и отлично, то, что ранее я не привлекалась нигде, то, что мне 16 лет.

, Маша, г. Санкт-Петербург
Рустем Нигматуллин
Рустем Нигматуллин
Юрист, г. Казань

Да, Ваши положительные характеристики безусловно будут учитываться. ВЫ можете сказать, что пиво пришлось выпить, чтобы запить таблетку, так как очень сильно болел зуб. Воды не было, денег тоже не было, чтобы купить воду.

1
0
1
0
Маша
Маша
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мне может грозить учёт при том, что я ранее не привлекалась вообще? Или только штраф?
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Будет ли учитываться то, что на данный момент дети живут в другой квартире и там прописаны?
Доброго дня. Вопрос по реализации выплат по мат. капиталу и гос. поддержки на погашение ипотеки (450000 руб.) для многодетных семей. 1. На какие объекты недвижимости можно реализовать обе выплаты: квартиру и загородный дом только в населённом пункте, или на других территориях тоже? 2. Скольким детям будет выделяться доля в объекте недвижимости: сертификат получен при рождении второго ребёнка, но на данный момент их трое? 3. Обязательна ли прописка детей в объекте недвижимости, который приобретается? 4. Будет ли учитываться то, что на данный момент дети живут в другой квартире и там прописаны? 5. Какие необходимо выполнить требования, что бы в дальнейшем продать этот объект недвижимости, учитывая то, что доли в нём принадлежат детям? 6. Возможно ли, выдать доли в нынешней квартире детям, взамен тех долей, что они получили при покупке объекта недвижимости на выплаты мат. капитала и пр.? Спасибо.
, вопрос №3129725, Сергей Ко, г. Москва
1 ответ
Семейное право
И при продажи данной квартиры будет ли учитываться то, что он несовершеннолетний и продать квартиру мы не сможем?
Добрый день! Зовут меня Олеся Андреевна. При приватизации квартиры, в которой прописаны моя мама, сестра и я, на тот момент был временно прописан несовершеннолетний сын моей сестры. на данный момент несовершеннолетний ребенок прописан в другом месте, по прописке отца. Скажите пожалуйста, какие права имеет несовершеннолетний ребенок на квартиру где прописаны его мать, я и наша мать ? И при продажи данной квартиры будет ли учитываться то, что он несовершеннолетний и продать квартиру мы не сможем?
, вопрос №2963776, Олеся, п. Тульский
2 ответа
Военное право
Положен ли отпуск военнослужащему срочной службы, если у него есть ребенок до 3 лет?
Пришла повестка в армию, но у меня есть ребенок до 3 лет. Косить не стал, пошёл служить. В военкомате сказали, что по уставу не могут забрать дальше чем 200км от дома, но по итогу меня увезли за 2000км от дома. Вопрос: полагается ли какой-то отпуск во время службы и можно ли что-то предъявить части, за то, что увезли так далеко?
, вопрос №2598029, Влад, г. Москва
2 ответа
Медицинское право
Можно ли доказать, что диагноз был сфальсифицирован?
Моя мама, стремясь избежать моего призыва в армию, попросила своего знакомого, работавшего в ПНД поставить како-нибудь диагноз. По ее просьбе он написал диагноз "синдром раннего детского аутизма", который впоследствии заменили на "шизофрения, обычная форма" Впоследствии мы переехали на ПМЖ в другую страну, квартиру продали как раз этому психиатру, недавно мама ушла из жизни и одна моя родственница из Канады пытается на основании этого диагноза помешать получить квартиру по завещанию. Есть ли возможность доказать, что место работы психиатра и впоследствии покупка им квартиры не были случайностью и что данный диагноз был сфальсифицирован?
, вопрос №1451157, Эли,
1 ответ
Недвижимость
Приватизировать или оставить жилье муниципальным при сносе дома?
Добрый день. У нас муниципальная квартира (двушка). Приписаны 5 человек: отец, бабушка, я от первого брака - 24 года, сестра (от второго брака отца, ей 10 лет), и от этого же брака, маленький братик - 5 лет. Дом под снос. Все оттягивают дату. Как мы понимаем, они хотят его снести после того, как отменят закон о бесплатной приватизации. Мне известно, что при муниципальном жилье, на каждого 18 метров. Если приватизировать, то нам дадут такой же метраж. Скажите пожалуйста, какой вариант для нас лучше? Приватизировать квартиру или оставить как есть? Будет ли учитываться то, что дети разного пола? И что нам ориентировочно полагается в нашей ситуации? Спасибо за ответы.
, вопрос №836930, Евгений, г. Москва
1 ответ