Как можно штраф опротестовать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЯ ЖЕНА РАБОТАЕТ В АТЕЛЬЕ! НАХОДИЛАСЬ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ В ИЗОЛИРОВАННОЙ КОМНАТЕ! ПИЛА ЧАЙ В СВОЙ ПЕРЕРЫВ! ПОСЕТИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО! ПРИХОДЯТ ЛЮДИ В ГРАЖДАНСКОМ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ! НАГЛО УЛЫБАЮТСЯ МОТИВИРУЮТ ТЕМ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ПЛАН ПО ШТРАФАМ! СЕГОДНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО НАЛОЖЕН ШТРАФ В 4000 руб. КАК МОЖНО ШТРАФ ОПРОТЕСТОВАТЬ?

  • ШТРАФ
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Процедура обжалования штрафов одинаковая — для подачи жалобы у вас есть 10 дней после получения копии постановления. Госпошлину платить не надо. Жалобу направляйте в районный суд по месту нарушения.

ПРИХОДЯТ ЛЮДИ В ГРАЖДАНСКОМ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ!

Сергей

Был выписан ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ? Жене копию вручили?

СЕГОДНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО НАЛОЖЕН ШТРАФ В 4000 руб.

Сергей

Куда пришло?

Сергей
Клиент, г. Москва

ПРИШЛО СМС.КОПИЮ НЕ ДАЛИ!

Сергей
Клиент, г. Москва

СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ! ПРАВДА ВЕЛАСЬ СЪЁМКА НА ВИДИО!

Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Обжалуйте штраф в суд. Приведите свидетелей, потребуйте вызвать на допрос лиц оформивших штраф