8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, 24, 11, 2020 г, сотрудники ппс ехали за мнойт остановили меня около дома где я проживаю, сначала я

Здравствуйте, 24,11,2020 г, сотрудники ппс ехали за мнойт остановили меня около дома где я проживаю, сначала я остановилась, а после чего они включи люстры, и подошли к машине, я была в состоянии алкогольного опьянения, они вызвали сотрудников дпс, после чего был составлен акт об отстранинии, акт освидетельствования, и протокол об административном правонарушении, также все было зарегистрировано под видеозапись, печатей на протоколах нет. Машину забирали на штраф стоянку. Суд сегодня в 11:00.

  • 1608880392523555364976418034981
    .jpg
  • 16088804312484536918821359310906
    .jpg
  • 16088804579574361398846966710854
    .jpg
, Долгова Екатерина Владимировна, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос?

За это нарушение вам назначат штраф 30.000 руб + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет

0
0
0
0
Андрей Лукьянчук
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, в вашем случае рекомендуем реализовать своё право на защиту

Принцип права на защиту реализуется посредством возможности предоставления доказательств своей невиновности либо предоставления обстоятельств, смягчающих ответственность, возможности знакомиться с материалами дела, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться при рассмотрении дела помощью адвоката или иного представителя.

Заявите ходатайство о привлечении защитника и пусть грамотный специалист ознакомившись с материалами дела окажет вам квалифицированную помощь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Даритель проживает в г.Санкт-Петербурге, одаряемый в г.Мурманск, а дом(часть) находится в Белгородской области, г
Здравствуйте. Даритель проживает в г.Санкт-Петербурге, одаряемый в г.Мурманск, а дом(часть) находится в Белгородской области, г. Валуйки. Можем ли мы оформить договор дарения в Санкт-Петербурге, или только в Валуйках .
, вопрос №4095663, Елена, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
800 ₽
Исполнительное производство
Если я оформлю долю на себя, не придется ли мне оплачивать эту задолженность?
Здравствуйте! Я вступил в наследство после смерти папы, при жизни он судился со второй женой после развода, в браке был куплен дом, в итоге после долгих судов у них было мировое соглашение, бывшая жена должна была выплатить моему папе определенную сумму денег и тогда его доля в доме перейдет ей. Сначала она выплачивала долг маленькими суммами, а потом вообще перестала платить, всего она выплатила около 20 процентов от нужной суммы, срок исполнения мирового соглашения истек. Потом приставы начали исполнительное производство в отношении этой женщины, никаких денег они списать с нее не могут, так как на банковских картах их просто нет, работает она не официально, просто наложили ей всякие запреты и по кругу проверяют пустые счета. Как я понимаю забрать её долю в доме они не могут, так как это её единственное жильё. А она проживает там, пользуется всем домом и все у нее хорошо.. И вот я вступил в наследство папы, но что делать с этой долей не понимаю, она мне не нужна, я просто хочу избавиться от нее и получить хоть какие то деньги. У меня есть пара вопросов: 1 - Я так понимаю в данной ситуации единственный вариант это оформлять долю папы на себя и потом пытаться её продать? И как вообще это сделать? Никаких документов на дом у меня нет. 2 - Эта женщина проживает в доме, у нее долг за газ более 40 тысяч. Если я оформлю долю на себя, не придется ли мне оплачивать эту задолженность? Ведь живет там она и пользуется всеми комм. услугами.. Я вообще проживаю в другом городе. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Большое спасибо за ответ!
, вопрос №4093952, Данил, г. Сочи
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Семейное право
Здравствуйте, подала на мужа в браке на алименты, суд присудил определенную сумму, проживаем в одной
Здравствуйте, подала на мужа в браке на алименты, суд присудил определенную сумму, проживаем в одной квартире, платить он не платит, может ли пристав в счет долга, описать в квартире вещи, где проживаем все с ребенком?
, вопрос №4092296, Карина, г. Абакан
Дата обновления страницы 25.12.2020