Здравствуйте, 24, 11, 2020 г, сотрудники ппс ехали за мнойт остановили меня около дома где я проживаю, сначала я

Здравствуйте, 24,11,2020 г, сотрудники ппс ехали за мнойт остановили меня около дома где я проживаю, сначала я остановилась, а после чего они включи люстры, и подошли к машине, я была в состоянии алкогольного опьянения, они вызвали сотрудников дпс, после чего был составлен акт об отстранинии, акт освидетельствования, и протокол об административном правонарушении, также все было зарегистрировано под видеозапись, печатей на протоколах нет. Машину забирали на штраф стоянку. Суд сегодня в 11:00.

  • 1608880392523555364976418034981
    .jpg
  • 16088804312484536918821359310906
    .jpg
  • 16088804579574361398846966710854
    .jpg
, Долгова Екатерина Владимировна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос?

За это нарушение вам назначат штраф 30.000 руб + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет

Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, в вашем случае рекомендуем реализовать своё право на защиту

Принцип права на защиту реализуется посредством возможности предоставления доказательств своей невиновности либо предоставления обстоятельств, смягчающих ответственность, возможности знакомиться с материалами дела, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться при рассмотрении дела помощью адвоката или иного представителя.

Заявите ходатайство о привлечении защитника и пусть грамотный специалист ознакомившись с материалами дела окажет вам квалифицированную помощь.