Здравствуйте я купил авто за 200 тысяч без переоформление она битая была и вот я её продал потому что не

Здравствуйте я купил авто за 200 тысяч без переоформление она битая была и вот я её продал потому что не потянул ремонт

Продал авто владелиц данного авто стал требовать с меня ещё 50 тысяч я конечно же хотел всё мирно решить ограничелись на сроке когда это будет тут же на следующей день он угоняет данный автомобиль и требует уже не 50 тысяч а 150 и как мне быть в данной ситуации???

, Николай, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, необходимо обратиться в полиции по данному факту, после чего истребовать автомобиль из чужого незаконного владения.