Работодатель не хочет возвращать деньги за медкомиссию, копии квитанции или чеков об оплате у меня нет

Работодатель не хочет возвращать деньги за медкомиссию, копии квитанции или чеков об оплате у меня нет. Как мне быть???

, Владимир, г. Волгоград
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Я Вам рекомендую попробовать обратиться с заявлением в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта, описав подробно всю ситуацию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, помощь в написании заявления в Трудовую инспекцию, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!