Здравствуйте, я получила единовременную выплату из нпф, могу ли я сейчас перейти в другую компанию?
Здравствуйте, я получила единовременную выплату из нпф ,могу ли я сейчас перейти в другую компанию?
, Рмиля, г. Москва
Добрый день. Прочитайте договор с данным НПФ. Все условия, права и обязанности, как правило, прописаны в нем.