Проверили учётную запись 09.12.2020г, первая выплата состоялась 14.12.2020г в размере 30% от насчитанного, когда ждать остальную часть после нового года или перед?

Здравствуйте! Я встал на учёт по безработице 01.12.2020г. Проверили учётную запись 09.12.2020г, первая выплата состоялась 14.12.2020г в размере 30% от насчитанного, когда ждать остальную часть после нового года или перед? Благодарю за ответ.

, Ярослав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ярослав!

Пособие по безработице  переводят в 2 платежа в месяц, как правило с разницей в 2 недели, если и по истечении данного срока выплаты не будет, обратитесь в центр занятости за получением официального ответа по вашей ситуации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Ярослав
Клиент, г. Москва
Как в декабре будут переводить перед Новым годом или после. Второй платёж поступил 24.12.2020г но опять же не вся сумма. Когда ждать остатки после нг?