Или передарить (переоформить) квартиру на дочь?

Здравствуйте! Мать подарила дом сыну. Сын умер. Может ли она отозвать договор дарения? Или передарить (переоформить) квартиру на дочь?

, Николай, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Добрый день, если договор дарения зарегистрирован, то теперь только в порядке наследования можно будет получить этот дом назад, но с учетом всех наследников и их воли (нотариус Вам все разъяснит). Если договор дарения в УФРС не подавался, то, по факту, и сделка не состоялась.