Мне 16 лет я учусь в колледже и подрабатываю себе на одежду так как родители мне их не покупают, а ечо запретили питаться дома так как я не приношу доход домой что делать?

, Ромп, г. Пермь
Михаил Ягупов
Юрист, г. Москва

Добрвый вечер!

Ромп, сообщи эту информацию в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая находится наиболее близко к твоему месту проживания.