Здравствуйте, Арина!
Ребёнка в принципе не вправе выселить из жилого помещения до достижения им, по меньшей мере, совершеннолетия.
Вас также не вправе выселить бнз решения суда об этом.
Причем не решения суда о расторжении брака, а решения суда именно о признании утратившей право пользования и о выселении.
Теоретически собственник жилого помещения вправе требовать в судебном порядке признать Вас утратившей право пользования как бывшего члена семьи (ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ). Но у Вас будет право заявить встречный иск о сохранении права пользования на определённый срок.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».