Обрешетка.Товар доставили без обрешетки с поврежденным грузом, без ведома поставили ценность 100р.Подал
я не страховал груз,но заказал услугу дерев. обрешетка.Товар доставили без обрешетки с поврежденным грузом,без ведома поставили ценность 100р.Подал притензию,получил ответ:поврежден оплат 100р,а за не предоставлен.услугу обрешетка меньше чем с меня взяли.Что мне делать
Николай, уточните по какому основанию приобретали груз, если по основанию договора поставки, а не купли-продажи, то там особенности свои, так как поставка товара это разновидность купли-продажи.
При желании, можете заказать у меня подробную консультацию за умеренную плату.
купил товар в интернет магазине.забор груза делала транспорт.компан и доставку.