Может ли это повлиять на мой условный срок?

Добрый вечер!!! Есть условный срок, появились просрочки из за снижения зарплаты по микрозаймам. Может ли это повлиять на мой условный срок?

, Валентина, г. Братск

Здравствуйте.Эти вопросы мало связаны, имеет значение возмещение ущерба по приговору.гражданскому иску и тп, смотрите ст.74 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович