Добрый вечер, подскажите пожалуйста, такая ситуация, по делу об административном правонарушении от 04.06.2020

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, такая ситуация, по делу об административном правонарушении от 04.06.2020 вступило в законную силу 10.07.2020 штраф был не оплачен, 09.09.2020 привлекли по 20.25 КОАП протокол был составлен 14.10.2020 судья вынесло решение 9 декабря 2020 года оплатить штраф в двойном размере, а срок по привлечению закончился 8 декабря, правильно ли я посчитала?

, Нина, г. Йошкар-Ола
Андрей Якаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Срок привлечения 3 месяца по ст.20.25 коап рф. Исчисление следует за днем составления протокола. Судья вас привлекла в установленные сроки, то есть простыми словами срок до 10 декабря