Или всегда должны выплачивать?

В каких случаях ООО может не выплачивать действительную стоимость доли вышедшему участнику ООО? Или всегда должны выплачивать?

, Игорь Иванов, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Может не выплачивать только в тех случаях если предприятие обладает признаками банкротства или выплата приведет предприятие к несостоятельности.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.