Здравствуйте стою на должности ЗКВ-КО.по штату за мной закреплена машина массой более 3.5тон.соответствующие категории водительского удостоверения имею.положенна ли мне 30%надбавка?

Уточнение от клиента
добрый вечер.хорошо а вот моим подчененым положена или нет.должностя у них механик — водитель
, Дмитрий, г. Оренбург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

стою на должности ЗКВ-КО.по штату за мной закреплена машина массой более 3.5тон.соответствующие категории водительского удостоверения имею.положенна ли мне 30%надбавка?

Дмитрий

В данном случае необходимо стоять на воинской должности водителя или старшего водителя.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документа, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!

Дмитрий
Клиент, г. Оренбург
и моя должность зкв-ко автомобильного отделения.

в приказе обозначен именно воински должности водитель и старший водитель, механик-водитель там не указана