8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я передвигаться на этом авто и как решить вопрос с приставами

Здравствуйте,я купил автомобиль с рук, прошол техосмотр,оформил страховку на себя и приехал на регистрацию.

После оплаты госпошлины и осмотра авто выяснилось,что на машину наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами Пермского края.сумма незначительная я её оплатил сам,так как со старым хозяином нет возможности связаться, машину покупал не через него.Теперь запрет так никто и не снял, дозвониться до пристава я не могу, постоянно сбрасывает трубку.Могу ли я передвигаться на этом авто и как решить вопрос с приставами.Проживаю в Челябинской области,за раннее спасибо.

23 декабря 2020, 04:07, Андрей, г. Усть-Катав
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Андрей! Передвигаться на этом автомобиле вы имеете право, что бы сняли ограничительные действия, напишите заявление на имя старшего пристава и приложите к нему копию чека об оплате задолженности .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

23 декабря 2020, 04:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, я гражданка Белоруссии, и хочу приобрести компоту в городе Королев е, могу ли я это сделать, и что для этого нужно?
Здравствуйте, я гражданка Белоруссии, и хочу приобрести компоту в городе Королев е, могу ли я это сделать , и что для этого нужно ?
29 мая 2020, 14:43, вопрос №2786950, Кристина Румянцева, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я это сделать и какой тогда порядок действий?
В Telegram есть несколько каналов, общей аудиторией около 400к подписчиков. Я хотел бы оформить ИП или самозанятость и в официальной форме оказывать рекламные услуги (продавать рекламу) платить с полученной выручки налоги. Могу ли я это сделать и какой тогда порядок действий? Продажа рекламы в соцсетях имеет какие-то особенности в работе? Если такой вариант не возможен какие могут быть еще варианты? (Например можно ли продавать рекламу в телеграм через сайт?) Какие вообще есть возможности работать в телеграм официально продавая рекламу в своих каналах?
05 апреля 2020, 17:56, вопрос №2733947, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я завести авто и сидеть на пассажирском сидении без прав?
Подскажите могу ли я завести авто и сидеть на пассажирском сиденье без прав,могут ли что нибудь предъявить сотрудники гибдд
20 ноября 2017, 18:54, вопрос №1818963, Дмитрий, д. Иваново
5 ответов
Автомобильное право
Могу ли я лишиться авто и если да то что мне делать?
Здравствуйте. Я приобрёл автор по дкп ,птс у меня на руках.С прежним хозяином мы договорились,что деньги я выплачу в рассрочку,пока на себя я авто не оформил ,а прежний владелец сказал ,что передумал и забирает автор обратно. Некую сумму я уже ему перечислил на его счет. Могу ли я лишиться авто и если да то что мне делать. Спасибо
19 апреля 2016, 11:22, вопрос №1225902, Алексей, г. Киров
2 ответа
Все
Не сообщила родителям о заявлении на ребенка в милицию. мать собралась подавать в суд на меня. я бы хотела получить консультацию могут ли они это сделать и что мне вообще делать в такой ситуации
Я работаю учителем начальных классов.У меня в классе учится неадекватный ребенок,который не слушает,не уважает,не воспринимает никого в школе.Постоянно избивает детей с жестокостью и не реагируя на замечания взрослых.Хлопает дверью,ходит по классу,кричит,ругается матом.он учится во 2 классе.Родители на контакт не идут.Учат ребенка как меня лучше достать.Я стараюсь его не замечать.Каждый день пишу замечания в дневник на что он еще хуже ведет себя!меня посылает!Говорит,что ему все "пофиг".1 апреля произошел инцидент.в котором он с особой жестокостью воткнул мальчику в спину ручку.после этого родители пострадавшего мальчика написали заявление в милицию.После допроса в милиции,мальчик придя в класс сказал"Ну и что,типа запугать меня решила".Позвонил родителям рассказал все,они сказали,что перезвонят мне,но так и не позвонили.Я сама звонить не стала (о чем и пожалела).* апреля звонит мама этого ребенка и говорит,почему я не сообщила о том,что произошло.На что я ответила,что ребенок все им рассказал и что они должны первыми звонить,так как знают,что их ребенок проблематичный.И что они должны интересоваться как ребенок учится и себя ведет.На что она мне ответила,что я издеваюсь и что она подает на меня в суд.Я бы хотела получить консультацию могут ли они это сделать и что мне вообще делать в такой ситуации.О поведении ребенка знает вся школа.Каждый день пишу докладные и принимаю заявлении от других родителей.администрация школы не хочет реагировать и мне помочь!
11 апреля 2013, 09:26, вопрос №63014, Виктория Сторожева, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 23.12.2020