Вернувшись из длительной командировки, Сизов пригласил к себе Журавлеву и предложил ей выйти за него замуж

Сизов длительное время находился в интимных отношениях с Журавлевой. Вернувшись из длительной командировки, Сизов пригласил к себе Журавлеву и предложил ей выйти за него замуж. После распития бу-тылки шампанского Журавлева призналась Сизову, что она вступила в половую связь с другим мужчиной, о чем очень сожалеет и попросила проще-ния. Сизов пришел в ярость и заявил о нежелании больше видеть Журавле-ву. В ответ на это Журавлева, схватив со стола нож, нанесла Сизову удар в плечо. Вытащив нож, Сизов отбросил его и руками задушил Журавлеву.

, Анна, г. Омск
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Анна!

Полагаю в действиях Сизова имеется признак преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!