Положенна ли мне Лужковская выполота мои ребёнок родился На дату рождения моего супруга, ему в этот день исполнилось 30 лет?

Положенна ли мне Лужковская выполота мои ребёнок родился На дату рождения моего супруга , ему в этот день исполнилось 30 лет ?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.