Будет ли заведено уголовное дело из-за просмотра детской порнографии один раз посмотрел теперь волнуюсь
Здравствуйте,
И то я не уверен что это детская порнография!!!
Здравствуйте.За просмотр не будет, за распространение наступит ответственность.Если появится в компьютере какое либо сообщение на этот счет, то значить вы скачали вредоносную программу,(вымогатель). обратитесь к специалистам пусть удаляют
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович
Здравствуйте!
Согласен с коллегой.
Подобный «развод» появился с момента появления интернета в Российской Федерации.
Никакой ответственности не наступит.
Также советую Вам обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ст. 273 УК РФ «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ», ст. 163 УК РФ «Вымогательство».