Какое наказание меня ожидает?

Открыла свое дело,взяв деньги в кредит в итоге два года спустя ничего нет жить негде,одни долги перед банками уже год не плачу нечем.Всячески скрываюсь,боюсь что будет дальше. С уважением Надежда 31 год.

, Надежда,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Нужно было признать себя банкротом, то есть вашу организацию и все...

Надежда
Клиент

Спасибо!А как это сделать?ИП открыто закрыть не могу год уже налоги нечем платить.