Здравствуйте скажите пожалуйста после вечерней школы мой ребенок может сдать на прова

, елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
после вечерней школы мой ребенок может сдать на прова

елена

Добрый день!

Может, если у него нет противопоказаний по здоровью и он пройдёт медкомиссию, получит медицинскую справку, закончит автошколу и сможет сдать на права.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.