Возврат_угона(точнее_того, что_осталось_от_Мазды3-кузов)

Следователь_позвонил_и_сказал,что_найден_мой_угнанный_2_года_назад_авто,точнее_кузов_в_гараже(разобрали_машину)

что_мне_делать_дальше,если_там_нечего_дальше_перепродать,как_стоит_себя_вести,может_есть_возможность_не_опознать_каким-нибудь_образом_машину_или_что_делать.подскажите,уважаемые_эксперты!!!

, Дмитрий Герасимов, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Если номера деталей совпадут, то только принимать, иначе следователь передаст на хранение за Ваш счет.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Забирайте и сдавайте на метал , эвакуатор окупится еще немного останется на поднятие настроения)