Можно ли вернуть хотя бы 50% назад предоставив все документы?
Здравствуйте, мне пришла компенсация от Мэрии нашего города за причинённый имущественный вред по ДТП, но эту государственную компенсацию всю сняли суд.приставы по моему долгу , имеют ли они на это право? Можно ли вернуть хотя бы 50% назад предоставив все документы?
, Ольга, г. Москва
Я не уверена что пристав посчитает эту сумму вашим доходом. Во всех случаях пишите приставу, просите вернуть, ссылайтесь на ст. 99 Закона об ИП.