Добрый день, помогите, пожалуйста, по каким основаниям подавать иск за оказание транспортных услуг
Добрый день, помогите, пожалуйста, по каким основаниям подавать иск за оказание транспортных услуг (экскаватор) без заключения договора, как неосновательное обогащение или право на взыскание дебиторской задолженности возникло в результате фактически сложившихся договорных отношениях, но при отсутствии договора, как текстового документа. Акт выполненных работ подписан обеими сторонами.