Как поступать делать экспертизу?
Покупатель приобрел у нас брюки из полиэстера в сентябре этого года, сегодня пришёл и хочет вернуть деньги за товар, товар явно заношеный до нельзя. Как поступать делать экспертизу? Есть фото.
- Screenshot_2020-12-21-14-48-11-183_com.instagram.android.jpg
- Screenshot_2020-12-21-14-47-47-234_com.instagram.android.jpg
- Screenshot_2020-12-21-14-48-00-342_com.instagram.android.jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Юлия!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
А на каком основании потребитель требует вернуть деньги (некачественный товар?) Вы можете провести проверку качества товара и если нет брака, можете отказать.