Автомобилем она пользуется до сих пор, кредит полностью закрыт в браке, платежи вносились в банк мною (в платежных документах данные моего паспорта)

Могу ли я взыскать с бывшей жены половину выплаченной суммы по целевому кредиту (на приобретение машины), взятому ею до брака? Автомобилем она пользуется до сих пор, кредит полностью закрыт в браке, платежи вносились в банк мною (в платежных документах данные моего паспорта).

, Алексей, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, можно попробовать сделать это в судебном порядке, для этого необходимо грамотно составить исковое заявление, со ссылками на закон, а так же приложить всю необходимую документацию.. Если Вам нужна помощь в составлении иска и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь дополнительно, проживаю в Вашем городе. Так же если у Вас остались ко мне дополнительные вопросы, можете обращаться в личные сообщения.

С уважением, Ксандинов К.С.