Судебное письмо

подскажите пожалуйста пришло письмо адрес указан верно, а фамилия получателя написана другая ( у него другая улица а дом и квартира совпадают). Можно ли как то узнать кому действительно было адресовано это судебное письмо?

, Лариса, г. Кохма
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Лариса! Если вы получили судебное извещение в соответствии со ст. 113 ГПК РФ, то всю информацию вы можете уточнить в канцелярии суда по гражданским делам по телефону Технические ошибки, описки периодически имеют место.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.