Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Паспорт РФ

Добрый день! У меня вид на жительство (гр. Украина) живу в России с 1993года закончил школу (есть атестат) закончил техникум (есть диплом) и потом мне выдали вид на жительство на 5лет. могу ли я получить гражданство РФ предоставляя все эти документы ( справка с дет.сада, школы, техникума) в паспортный стол??? заранее благодарен

14 Ноября 2013, 14:33, вопрос №294218 Артур, г. Новоалександровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Артур! Да, можете. Только не в паспортный стол, а в УФМС, сейчас это так называется.

    14 Ноября 2013, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats