8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сейчас сново написать возражение второй раз?

Написала возражение на судебный приказ в электронном виде на почту суда,моё возражение вернули ссылаясь на то что нет подписи. Карты орестовали, деньги списали. Можно ли сейчас сново написать возражение второй раз?

20 декабря 2020, 12:32, Инга, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Инга!

Вам вернули указанное возражение правомерно, но при этом суд обязан был установить срок в течении которого необходимо его исправить для принятия к производству.

Просто отсканируйте текст возражения с подписью и отправьте его заново в тот же суд.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

20 декабря 2020, 13:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли взыскать неустоку по алиментам второй раз по тому же периуду
Можно ли взыскать неустоку по алиментам второй раз по тому же периуду. Если сумма долга не погашена.
11 апреля, 08:47, вопрос №3025374, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Можно ли брать отсрочку от армии второй раз?
Можно ли брать отстрочку от армии второй раз ? Вышел ли такой закон . И смогут ли забрать в армию когда ты учишься на 3 курсе , если отсрочку уже брал .
12 апреля 2019, 16:35, вопрос №2326747, Владислав, г. Выборг
2 ответа
Гражданское право
Можно ли отсрочить дату подачи возражения на жалобу?
Позвонили ищ суда, сказали придти забрать жалобу. Жалобу забрали в ней стоял дата, до которой мы имеем право подать возражения. Написали заявления на ознакомление дела, но ознакомится с делом можем только через 5-7 дней. И из-за этого не успеваем подать возражение. Можно ли отсрочить дату подачи возражения в связи с тем что не успеваем ознакомится?
17 августа 2018, 12:20, вопрос №2081472, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли вместо мужа написать возражения в суд?
Здравствуйте. Мужу пришло судебное письмо. Муж находится на вахте в другом городе, с ним нет на данный момент времени связи. В течении 10 дней нужно написать возражения. Муж это сделать не может. Могу ли я вместо него написать данные возражения? Когда он выйдет на связь данные 10 дней закончатся.
24 января 2018, 19:37, вопрос №1883464, Елена, г. Омск
2 ответа
Все
Можно ли продлить миграционную карту во второй раз переселенцам из Луганской области?
Здравствуйте! Наша семья из Луганской области, и сейчас мы находимся на территории России, в Новоалександровском районе, Ставропольского края. Мы приехали 27 мая, а в августе, в связи с новым законом, продлили миграционную карту на 6 мес., сможем ли мы продлить ее во второй раз? Заранее спасибо.
06 февраля 2015, 13:45, вопрос №716106, Анна, г. Новоалександровск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.12.2020