8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть?

Здравствуйте. Вопрос такой) Меня лишили водительских прав за вождение в пьяном виде. Права не сдал, но на утерю написал и срок пошел. Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть? ( На машине ездить не собираюсь Но в страховку вписаться надо)

20 декабря 2020, 05:38, Андрей, г. Великий Новгород
Андрей Лукьянчук
Андрей Лукьянчук
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, в РСА скорее всего сведения не ушли, поэтому каких либо препятствий в указании вас водителем, скорее всего не будет.

21 декабря 2020, 02:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли дистанционно выписаться из другого города и прописаться в городе пребывания?
Добрый день я проживаю в Сочи постоянная прописка в Липецке , возможности поехать в Липецк для выписки нету могут ли меня выписать через суд и какие последствия могут быть для меня в этом случае ?
15 декабря 2018, 09:45, вопрос №2199697, Георгий, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Правомерно ли сокращение рабочего времени и зарплаты вместо сокращения по ликвидации предприятия?
Доброго времени суток!!! У меня такая сложилась такая ситуация. Наше предприятие закрывается, ликвидируется. Сначала наш коллектив собирались полностью, за исключением самых высших руководителей, отправить под сокращение или же по соглашению сторон отправить в свободное плавание со всеми прилагаемыми компенсациями. теперь же они переиграли все, сделали уведомление о переводе нас всех на очень укороченную рабочую неделю со значительным уменьшением заработной платы. Вопрос в следующем. Имеют ли они на это право и какие последствия могут быть для меня, если я не согласен с этим уведомлением и не подпишу его. Заранее благодарен
01 декабря 2017, 09:45, вопрос №1831168, Анатолий,
1 ответ
Страхование
Страховая компания и просроченный договор купли-продажи
Купил машину 1 августа написали договор купли продажи, нотариально заверили его и вписали меня в птс. машину я не оформил, страховку не делал. Попал в дтп в январе 2016, виновникам которого являюсь не я. Переписал договор купли продажи и предоставил его в гаи. Там прошло все нормально выписали справку. По приезду в страховую я показал переписанный договор. меня попросили принести птс с этим вписанным номером договором купли продажи. Но в птс у меня вписан номер дкп просроченным от 1 августа. вопрос что будет если я принесу в страховую просроченный договор купли продажи и без страховки. могу ли я рассчитывать на выплату. И какие последствия могут быть у меня от страховой за подделку дкп?
04 февраля 2016, 11:08, вопрос №1129109, Денис, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Правомерно ли банк угрожает уголовным делом за подделку документов при подаче заявки на ипотеку?
Здравствуйте! Подали заявку на ипотеку. На следующий день звонили из банка, а позже звонил еще какой-то номер, но не успели ответь. Прислали смс чтобы перезвонили иначе в отношении нас будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Перезвонив сказали, что подделаны документы и напишут заявление в полицию. Имеют ли они на это право? И какие последствия могут быть?
11 сентября 2015, 14:58, вопрос №972869, Мария, г. Ульяновск
3 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Кому принадлежат авторские права на переведенные сериалы?
Добрый день! Кому принадлежат авторские права на переведенные сериалы? Собираюсь открыть интернет-кинотеатр, где можно будет смотреть сериалы on-line Существуют переводчики этих сериалов, такие как lostfilm.tv , они переводят иностранные фильмы и выкладывают у себя на трекере. Мы хотим брать эти переведенные сериалы и транслировать их on-line. Договорится с lostfilm.tv будет не проблема, но на сколько это законно, ведь права на сериал принадлежат не lostfilm, а американским телеконалам(возможно я не прав, это просто моё предположение). В чем может быть трудность, на сколько это законно и какие проблемы могут у нас появится? Заранее спасибо!
12 ноября 2012, 17:26, вопрос №25505, Алексей, г. Тверь
7 ответов
Дата обновления страницы 20.12.2020