Я проживаю в Новосибирске, прописан в Омской области, военный билет лежит у бывшей жены она его не отдает, я не могу устроится на работу что мне делать?
Я проживаю в Новосибирске, прописан в Омской области, военный билет лежит у бывшей жены она его не отдает,я не могу устроится на работу что мне делать???
Доброе утро, Николай! В Вашем случае можно обратится за восстановлением военного билета ( в связи с утратой). Можно было бы написать в полицию о краже, в суд об обязании жены выдать Вам его, но слишком большая вероятность что она скажет что не видела никакого военного билета. Можете ей написать запрос с требованием вернуть военный билет и тогда согласно ее ответа действовать дальше.