Игнорируют мои обращения, ни с каких браузеров не отправить рекламацию, прошло 6 дней, я в отчаянии, как поступить?
Купила в интернет-магазине кровать, ужасного качества, видно,, что не фабричная,а самодельная, при этом косая и кривая! Игнорируют мои обращения, ни с каких браузеров не отправить рекламацию, прошло 6 дней, я в отчаянии, как поступить?
Договор считается заключенным после того, как продавец выдал покупателю кассовый или товарный чек либо иной документ, подтверждающий оплату товара.
Если вам доставили товар ненадлежащего качества, вы вправе потребовать:
— безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление покупателем или третьим лицом; — соразмерного уменьшения покупной цены; — замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.
Вам следует направить претензию на адрес продавца с соответствующим требованием!