Какой статьей я могу отстоять свое право что бы они вышли

К соседу приехали ппс и громко разговаривают у меня спит ребенок и я несколько раз делал замечание им наплевать. Какой статьей я могу отстоять свое право что бы они вышли

, александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь к руководству ОВД, им укажут на поведение в ночное время, нарушение закона о тишине.Если они злоупотребляют полномочиями также предусмотрено обращение прокурору района, который осуществляет надзор за органами полиции.На практике может оказаться прав у кого больше прав, и визиты не прекратятся а участятся, заранее не угадаешь

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович