Имеют ли они права не выплачивать мне зарплату?

Работала месяц, первый аванс дали, все хорошо. Но с таким отношениям как они относятся решила уволиться. Не выдают мне зарплату, потому что я не вышла на работу. Хотя я сказала, что я не выйду с таким отношениям ко мне. И вообще я не официально устроена и мне 17 лет. Имеют ли они права не выплачивать мне зарплату?

, Ирина, Киев
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Обязательно приложите доказательства Вашей работы в данной организации (переписка, перечисление денег и т.п.)