По причине болезни я не был в школе 1.5 месяца, и оценок по всем школьным предметам нет, могут ли поставить на школьный учёт за низкую успеваемость?

Здравствуйте, я ученик 10 класса. По причине болезни я не был в школе 1.5 месяца, и оценок по всем школьным предметам нет, могут ли поставить на школьный учёт за низкую успеваемость?

, Тимур, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тимур! Если у вас есть справка из медучреждения за все дни пропуска, то нет оснований ставить вас на учёт.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.