Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты с аренды

Алименты по решению суда присуждены с 08.07 в этом же году 23.07 должник переводит нежилое имущество с обременением в виде договора аренды с которого имел доход, на своего отца. Возможно ли на основании копии договора аренды полученного в росреестре и действующего в то время рассчитать алименты за эти 15 дней..? Сумма от аренды стоит того.

13 Ноября 2013, 15:06, вопрос №294050 Лена, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Лена!

    Если решение суда вступило в законную силу, то вы имеете право на часть данного дохода.

    Удачи Вам!

    13 Ноября 2013, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats