Я подрабатываю переодически на автомойке, договорились что я должен выйти на следующий день, я предупредил

Я подрабатываю переодически на автомойке, договорились что я должен выйти на следующий день, я предупредил чтоб в смену не ставили, точное время не мог сказать ко скольки я приеду, в итоге выйти я не смог, начальник назначил штраф за не выход 2000₽ имеет ли права он меня штрафовать?

, Тимофей, г. Владивосток
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не понятно как Вы оформлены. Но по ТК РФ Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие