Коллекторы подали в суд по задолженности по кредитной карте в период с 2015- 08.10.2020

Доброе утро.

Вопрос такой.

Коллекторы подали в суд по задолженности по кредитной карте в период с 2015- 08.10.2020

В банке дали справку , что на 08.10.2020

Что клиент выполнил все обязательства перед банком.

Хочу узнать Ваше мнение.

Выиграю я суд или нет?

Спасибо.

, максим, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Если ничего делать не будете, то не выиграете Вы суд. Если же подадите отзыв на иск, то шансы на списание всего долга или его части у Вас есть

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.