Придется возмещать ущерб, если с тента гразовика упала льдина на другой автомобиль?
Придется возмещать ущерб , если с тента гразовика упала льдина на другой автомобиль?
, игорь, г. Москва
Батрадз Ситохов
Добрый день! Да придется так согласно ст. 1064 ГК РФ Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Так как это упало с вашей машины, то и возмещать вам!