8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, может ли человек с высшим образованием "управление персоналом", стажем руководящей должности 10

Добрый день! Подскажите, может ли человек с высшим образованием "управление персоналом", стажем руководящей должности 10 лет занимать должность АУ Культура и молодежная политика района, стажа в сфере культуры не имея?

, Ольга, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ольга всё зависит от требований предъявляемых работодателем, как правило если это частная организация, кандидат оценивается после собеседния и просмотра резюме, в гос. структурах почти так же, но там соотвественно Вам сразу скажут подходит ли ваше образование, для этой должности.

0
0
0
0
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте.

должность АУ Культура и молодежная политика района

Ольга

такой должности нет в справочниках. Возможно речь о руководителе (директоре) автономного учреждения «Культура и молодежная политика района»?

Полагаю, требования могут быть установлены на уровне субъекта РФ или муниципалитета (в зависимости от того, из какого бюджета финансируется учреждение). Значит, должен быть соответствующий нормативный акт, опубликованный в установленном порядке. Так что ищите его, скорее всего, на сайте учредителя этого АУ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет
Добрый день! Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет. В случае увольнения по семейным обстоятельсивам ( ребенок до 10 лет) могу ли я рассчитывать на пенсию???
, вопрос №4094920, Наталья, г. Ярославль
Приватизация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
, вопрос №4094809, Наталья, г. Томск
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.12.2020