Подскажите, может ли человек с высшим образованием "управление персоналом", стажем руководящей должности 10

Добрый день! Подскажите, может ли человек с высшим образованием "управление персоналом", стажем руководящей должности 10 лет занимать должность АУ Культура и молодежная политика района, стажа в сфере культуры не имея?

, Ольга, г. Москва

Добрый день! Ольга всё зависит от требований предъявляемых работодателем, как правило если это частная организация, кандидат оценивается после собеседния и просмотра резюме, в гос. структурах почти так же, но там соотвественно Вам сразу скажут подходит ли ваше образование, для этой должности.