Гражданка РФ и Индии, могут заключить брак в Казахстане?
Здравствуйте. Гражданка РФ и Индии, могут заключить брак в Казахстане? И что для этого нужно?
, Юлия, г. Москва
Анастасия Маслюкова
Добрый день!
Да, могут. Но им необходимо дополнительно предоставить пакет документов:
— вид на жительство или разрешение на временное жительство;
— нотариально заверенную копию национального паспорта с переводом на русский или казахский язык.
При необходимости сотрудник ЗАГСа может запросить дополнительные документы.