Как лешить доли в квартире и родительских прав

, Евгения, г. Назарово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения!  Лишить родительских прав супруга вы можете, если есть основания указанные в ст 69 СК РФ,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.