С помощью суд приставов с зп удерживают у меня, 1 суд приказ я подала в суд и отменили его, я подала также чтоб

Добрый день,брала займ в МФО во время выплатить не смогла они подали в суд 2 раза в разный период по одному и тому же договору о взыскании . С помощью суд приставов с зп удерживают у меня ,1 суд приказ я подала в суд и отменили его,я подала также чтоб вернули удержание сумму по отмененному приказу ,но суд отказал а определение суда я не могу понять на основании чего отказ и как его опровергнуть

, Олеся, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

но суд отказал а определение суда я не могу понять на основании чего отказ и как его опровергнуть

Чтобы проконсультировать Вас по данному вопросу нужно видеть:

1) Копию Вашего заявления, которое Вы подавали в суд

2) Копию определения суда.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/418540/Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна