Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста я лишена родительских прав на первого ребёнка имею ли я право на ежемесячное пособие до 3 лет и какие выплаты мне положены

Здравствуйте подскажите пожалуйста я лишена родительских прав на первого ребёнка имею ли я право на ежемесячное пособие до 3 лет и какие выплаты мне положены

, Наталия, г. Москва
Оксана Ахтамова
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 Семейного Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, имеют ли право оставить ребёнка на второй год, за несколько двоек по впр
Здравствуйте, имеют ли право оставить ребёнка на второй год, за несколько двоек по впр. Итоговые оценки 3,4 и 5. Только с впр проблемы.
, вопрос №3019811, КарповаАнна, г. Благовещенск
1 ответ
Трудовое право
Подскажите имеет ли право женщина, которая находиться на декретной должности сама уйти в декрет, и какие при этом положены выплаты?
Добрый день! Подскажите имеет ли право женщина,которая находиться на декретной должности сама уйти в декрет, и какие при этом положены выплаты?
, вопрос №3017426, наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Имеют ли право поставить ребёнка на учёт в 6 лет?
Мой ребёнок 6 лет месяца 3-4 назад с другими мальчиками попрыгали на чужой машине, которая стоит 2 года возле дома не на ходу! Хозяева опомнились только через 4 месяца! А произошло это, что я сама мама поругалась с этой хозяйкой машины, и она решила мне в отмезку навредить, всегда манипулирует ребёнком что поставит на учёт его! Вот и вспомнила, а ребёнок отрицает у меня! И она теперь хочет его поставить на учёт! Имеет ли права поставить ребёнка на учёт в 6 лет?
, вопрос №2480983, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право отец ребёнка запретить переезд в другой город?
Здравствуйте,после развода хотим с ребёнком переехать в другой город.Имеет ли право отец ребёнка запретить нам переезд?Какие у него вообще есть права?
, вопрос №1587723, Марина, г. Пермь
3 ответа
Право собственности
Имел ли право отец ребёнка приватизировать квартиру без участия матери?
Здравствуйте. Я в разводе со своим мужем у нас есть совместный ребёнок который проживает с матерью после развода ребёнок остался прописан на площади отца. Отец ребёнка приватизировал квартиру доля ребёнка выделена но мой бывший муж отказывается отдавать мне документы на долю ребёнка. вопрос 1: имел ли право отец ребёнка приватезировать квартиру без участия матери? вопрос 2: может ли мой бывший муж продать долю ребёнка без моего участия и как этому восприпятствовать?
, вопрос №1236978, Ирина, г. Суворов
1 ответ