Не сдал экзамен по вождению. Не согласен. Как обжаловать

добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Ситуация в следующем, я не согласен с решением инспектора, который принимал у меня экзамен по вождению, и поставил отметку "не сдал", аргументируя это тем, что я проигнорировал его команду. Хотя никакой команды не было, в чем я окончательно убедился когда по моей просьбе в мрео мне показали видеозапись экзамена, в которой также не было никаких команд. Спасибо. А также был бы очень благодарен, если б подсказали как получить письменный отказ в выдаче прав, как получить видеозапись экзамена на руки, и образец жалобы в суд и начальнику этого подлеца. Спасибо

, Иван, г. Самара
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете в судебном порядке признать решене  государственного инспектора ГИБДД незаконными и признанать право на управление транспортным средством, на освании имеющихся у вас доказательств.Пишите заявленеи в ГИБДД на обоснование не сдачи прав, получайте письменный отказ и в суд.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе