В январе проиндексируют пенсию неработающим пенсионерам, если устроится на работу в январе, то индексация сохранится?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте.да, произведенный перерасчет сохраняется и на будущие начисления пенсии

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович