Какие мои дальнейшие действия по лишению прав?

Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, как правильно я должен понести дополнительное наказание по ст. 264 ч. 3 в виде лишения права уп.12.2018равлять ТС на 2 года. я случайно сшиб бабушку со смертельным исходом. 09.11.2018 г. меня осудили по ст. 264 ч. 3 и дали 1 год колонии поселения и лишения права управлять ТС на 2 г. Апелляция ничего не дала.26.12.2018 г. меня осудили по ст. 160 и дали 2,5 г. общего режима по ст. 69 ч. 5 общий срок 3 г. Я отсидел 1 г. 9 м. и вышел по УДО. Какие мои дальнейшие действия по лишению прав? Заранее благодарен. sarmn@yandex.ru

, Александр, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в уголовно- исполнительную инспекцию и орган гибдд и начнете отбывать дополнительный вид наказания

Статья 36 УИК РФ

2. При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович