Вопрос: прерывается ли из-за этого моё право на льготу?

Здравствуйте.

На основании даты выдачи свидельства многодетной семьи ФНС считает, что я временно теряю льготу по транспортному налогу. Дата окончания действия предыдущего свидетельства равняется дате окончания регистрации супруга. Регистрация продлена вовремя ( без разрывов).

Вопрос: прерывается ли из-за этого моё право на льготу?

, Пахира, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Пахира!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в налоговую инспекцию вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги либо через личный кабинет на сайте налог.ру.  После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа