Нужна консультация о моих дальнейших действиях, бабушка собирается делить имущество на родню

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. В вашем вопросе недостаточно информации для дачи грамотного ответа вам. Уточните в связис чем, и почему бабушка собирается делить имущество? После уточнения юристы сайта смогут вам ответить на ваш вопрос, согласно, в том числе , «Конституция Российской Федерации» - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе